Средства от растяжек

Доктор №1  > Красота >  Средства от растяжек

Средства от растяжек

0 Comments

Избавиться от растяжек полностью, особенно глубоких, невозможно! Но предупредить их появление или сделать менее заметными, можно, даже в домашних условиях. Какие же средства помогут избавиться от мелких растяжек?
Кожа разгладится, и растяжки станут менее заметны, если регулярно (1-2 раза в неделю) проводить «масляный массаж».
Смешайте неокрашенную морскую соль среднего помола с оливковым маслом так. чтобы получилась густая кремообразная масса, добавьте в смесь пару капель масляного раствора витамина А.
Нанесите смесь на проблемные участки тела и тщательно помассируйте в течение десяти минут. Кожа должна покраснеть. Дайте смеси поработать ещё минут 20, затем ополосните тело теплой водой, бережно промокните кожу полотенцем и в конце процедуры ополоснитесь настоем хвоща полевого, или ромашки, можно так же ополоснуться настоем листьев березы или дуба. Дайте коже высохнуть, не вытирая её.
В свой крем для тела добавляйте мумие (1 ст.л. крема + 1 таб растворенного в ч.л. воды мумие), пользуйтесь кофейным пилингом (1 ст.л. кофейной гущи + 1 ст.л. оливкового масла + 1 ч.л. меда) и на Вашей коже растяжки станут практически незаметными. Самое главное — это регулярно выполнять процедуры от растяжек