Материализация мыслей по закону притяжения

Доктор №1  > Нервная система >  Материализация мыслей по закону притяжения

Материализация мыслей по закону притяжения

0 Comments

На продолжении уже не одного десятилетия человечество догадывалось о том, что мысль человека материальна, что самые навязчивые страхи или желания постепенно сбываются, как бы проецируясь на жизнь человека, подведя исход к ожидаемому финалу. Сегодня эти догадки уже перестали быть абсурдом и утопией. На эту тему написано тысячи книг, как эзотерических, так и художественных, столько же снято документальных фильмов и передач, написаны миллионы статей в газетах и журналах, в которых с помощью современных научных исследований весьма крупные учёные доказывают, что все внутренние и внешние процессы, происходящие в организме и в жизни человека, подвержены законам Вселенной, тем законам, которые заставляют планеты вращаться, отчего происходит смена времён года, тем законам, которые удерживают планеты у своих солнц – законам притяжения. Тогда напрашивается мысль: если человечество, имея эти знания, понимает, в чём заключается «работа» Вселенной, имеет возможность сделать гигантский прыжок вперёд, перейдя на более высокий уровень своего развития, и до сих пор его не сделало? Почему же так происходит? Ответ в нас самих.

Как часто мы замечаем то, что наши навязчивые мысли, опасения или страхи сбываются? К примеру, покупая своему ребёнку какой-нибудь дорогой подарок, мы опасаемся, понравится ли этот подарок самому ребёнку, как долго прослужит товар и качественен ли он. В итоге случается так, как мы и думали. Мы, переживая об этом и постоянно думая, запрограммировали исход этой ситуации. Это как закон притяжения: все наши мысли стали действительностью, то есть мы получили то, чего больше всего опасались. Подобные принципы можно применить ко всем сферам в нашей жизни.

Или ещё один более насущный пример – большое желание увеличить своё состояние, стать богатым. Маленькая заработная плата, постоянные проблемы, которые можно решить только при помощи денег, наталкивают на одни мысли – постоянные мысли о деньгах. Эти мысли «всплывают» в разговорах с подругами и друзьями, с коллегами по работе, в семейных разговорах, и всегда приходят к одному финалу: нужны деньги, а их нет. В итоге мы можем получить всё от жизни, кроме денег, потому что изначально мы были настроены на такой исход. В то же время богатый человек не задумывается о таких вещах, как деньги – зачем ему это, ведь денег у него хватает. Он без труда может позволить себе хоть каждый день дарить своим детям дорогие подарки, при этом, не задумываясь о том, где взять финансы, и тем самым он как бы притягивает их к себе. Деньги у богатых людей появляются как будто из ничего, потому что именно на такой исход ситуации они и настроены.

Отвечая на вопрос о том, почему же человечество, имея такую базу знаний о материализации мыслей, до сих пор не переходит на более высокий этап своего развития, сам собою напрашивается ответ. Мы так привыкли жить уже по сложившимся стереотипам, по устоявшемуся укладу, по шаблону нашей социальной жизни, что боимся решиться на что-то гораздо большее и поверить в то, что безденежье, болезни и различные трудные жизненные ситуации являются прямым результатом наших навязчивых и «неправильных» мыслей. Что мы сами притягиваем неприятности к себе, постоянно о них думая. И что только мы сами можем помочь себе в этом.