Морозник кавказский для похудения

Доктор №1  > Ожирение >  Морозник кавказский для похудения

Морозник кавказский для похудения

0 Comments

Морозник кавказский: проверенное средство для тех, кто хочет похудеть
Морозник кавказский — широко известное лечебное средство, которое с древних времен успешно используется в народной медицине как универсальное лекарство. Небольшое травянистое растение, насыщенное необходимыми для нашего организма полезными веществами, славится в первую очередь чудодейственными свойствами корневища. Именно корень завоевал огромную популярность среди народных целителей, которые применяют его при профилактике и лечении самых разных заболеваний. Но, пожалуй, особенно растение приглянулось многим своей удивительной способностью приводить в норму обменные процессы в организме.

Морозник кавказский от шлаков и онкологии
Благодаря морознику мы очищаем организм от солей, шлаков, токсинов, а также очищаем почки от песка и камней. Гликозиды, входя в состав растения, благоприятно влияют на работу сердца и сердечно-сосудистой системы. Именно поэтому регулярное употребление настойки, приготовленной на основе морозника, помогает избавиться от разных видов недостаточности и является хорошей профилактикой инсульта. Прекрасно зарекомендовало себя растение и при лечении депрессии, эпилепсии, псориаза, неврозов и прочих «отклонений» нервной системы. Эффективен морозник в борьбе с онкологическими заболеваниями, хроническим простатитом, аденомой простаты у мужчин, различными миомами, мастопатией, полипами и кистой у женщин. Как правило, морозник считается сильным иммуномодулирующим средством — и это не случайно, ведь он повышает защитные силы организма и защищает его от различных инфекционных и микробных заболеваний.

Прочь, килограммы!
Однако наиболее известен морозник как уникальное средство для похудения. Он подавляет нездоровый аппетит и способствует расщеплению жировых скоплений в организме. При его употреблении отмечается выраженный мочегонный эффект и снятие отеков. Кроме того, повышается энергичность, улучшается самочувствие и появляются силы для активного образа жизни.
Самое приятное
Ужасные складки и обвисшая кожа вам абсолютны не страшны, если вы решите худеть с помощью морозника. По словам тех, кому посчастливилось сбросить лишние килограммы благодаря морознику, процесс проходит естественно, без лишних волнений,тренировки силы воли и соблюдения диет. После первого его применения вы ощутите прилив сил и энергии.

Будьте осторожны!
Морозник может быть опасен в больших дозах. Кроме того, он противопоказан беременным и кормящим женщинам, детям до 14 лет и тем, кто страдает хроническими заболеваниями желудка, печени и почек.

Способ применения морозника кавказского
Максимальная доза приема морозника — 50 мг в день. И не больше! Для ежедневного применения вам понадобится 50 мг корня растения вечером залить кипяченой водой до комнатной температуры. Утром настойку можно выпить перед едой или даже вместо завтрака.

Важно
Настойку обязательно выпить вместе с осадком: именно в нем содержится наибольшее количество полезных веществ. Как правило, принимать морозник следует в течение одного года, после чего нормализовавшийся обмен веществ будет поддерживаться силами самого организма.
ВЫШЛЮ ПОЧТОЙ авторские фитопрополисные свечи с эфирными маслами от простатита, аденомы, гинекологических заболеваний и геморроя. Противоопухолевые мази из болиголова от болей в суставах и спине; маклюры от межпозвонковых грыж; льнянки от узлового зоба; травяные настойки из диоскореи от шума в голове, гипертонии и инсультов; лапчатки при гормональных нарушениях и гинекологических заболеваниях; черного ореха от паразитов и опухолевых заболеваний; красного корня от простатита, аденомы и импотенции; молотый корень морозника для похудения.
Александр Сергеевич Калиниченко, специалист российского травничества
Тел.: 8-918-920-80-80 (звонить ежедневное 10:00 до 22:00 часов по московскому времени)
Источник: Старый лекарь, №5, 2013г