Повышение потенции

Доктор №1  > Урология, мужские болезни >  Повышение потенции

Повышение потенции

0 Comments

Для многих мужчин диагноз «импотенция» хуже смертного приговора. У пациентов пропадает половое влечение, возбуждение, нарушается эрекция и эякуляция (семяизвержение). Однако этот недуг может проявляться в разной степени: импотенция бывает абсолютной (полное половое бессилие), временной и относительной.

Какие витамины нужны сильному полу для сохранения потенции и хорошего здоровья?
Не зря с давних времен знахари советовали мужикам есть корнеплоды, похожие на детородный орган, и перво-наперво — морковь. Морковка содержит бета-каротин, из которого и образуется витамин А, важный как для всего организма, так и для потенции.
Не менее значим для мужской силы и витамин Е. Он нормализует мышечную деятельность, предотвращает развитие слабости и утомляемости. По словам докторов, этот витамин положительно влияет на функцию эндокринной системы: половых желез, гипофиза, щитовидной железы.
Стимулирует потенцию и витамин С. Его недостаток приводит к ухудшению самочувствия, быстрой утомляемости, повышает риск развития сердечно-сосудистых заболеваний. Витамины группы В (B1, В6) — превосходный стимулятор нервной и мышечной деятельности, что очень важно для мужчин.
Не стоит забывать и про аминокислоты, микроэлементы (цинк, мышьяк и другие), способствующие развитию сперматозоидов.

Афродизиаки для мужчин

Афродизиаком считается так называемая шпанская мушка — сильно возбуждающий препарат. Врачи, однако, утверждают, что он опасен. Поэтому лучше просто используйте приправы, повышающие потенцию. Еда — одна из радостей жизни. И положительные эмоции могут вызывать даже не сами блюда, а их запахи. Американский невролог Алан Хирш провел исследование, целью которого было выяснить, какие запахи больше всего привлекают мужчин и стимулируют потенцию. Результаты опыта были неожиданными: самыми сильными сексуальными стимуляторами оказались запахи булочек с КОРИЦЕЙ.

Бананы и финики для повышения потенции

Привычные и хорошо знакомые всем нам БАНАНЫ способны повысить сексуальное желание и укрепить половую функцию. Не меньше пользы несет в себе и ФИНИК.

Одуванчик усилит потенцию

Французские медики считают, что листья и цветки ОДУВАНЧИКА способны увеличить мужскую потенцию. При этом нет надобности менять привычный рацион, надо просто употреблять салаты из одуванчика — такой диеты нужно придерживаться 7-10 дней

Смесь при импотенции

При импотенции и снижении полового влечения поможет смесь из 200 г смеси СУХОФРУКТОВ (изюма, инжира, чернослива, кураги) и 12 измельченных ядер ОРЕХОВ (грецких, фундука), принимать по 2 ст. л. в день вечером, запивая стаканом кефира.

Способ сохранения мужской силы — использование лекарственных растений.

Купите в аптеке перечисленные в рецепте травы и составьте из них смесь. Для этого возьмите 2 ст. л. корневища аира обыкновенного, 2 ст. л. травы лапчатки гусиной, 1 ст. л. цветков календулы, 1ч.л.листьев крапивы двудомной и 1 ч. л. травы руты душистой. Затем 2 ст. л. полученной смеси залейте 0,5 л воды и на слабом огне доведите до кипения, но не кипятите (как кофе). Настаивайте 10 минут, процедите. Принимайте по 1/2 стакана 3 раза в день между приемами пищи.
Данные травы повышают жизненные силы, а также позволяют мужчине не увядать, а быть дееспособным. Полезно также принимать отвары горца амурского, спаржи, барвинка прямого. А про способность корня калгана восстанавливать мужскую силу ходят легенды. Второе его название — лапчатка прямостоячая. Возьмите 4 ст. л. высушенного и мелко нарезанного корня калгана, залейте 0,5 л водки, настаивайте 1 неделю в темном месте, принимайте по 1 ст. л. 2 раза в день. Курс — 2 недели.
Чтобы не было привыкания к одному препарату, используйте разные. Но у каждого представителя растительного мира есть свои характерные особенности — не забывайте об этом! А у каждого из нас, как правило, имеется не одно, а несколько заболеваний. И важно, чтобы, корректируя одну систему организма, вы не причинили вреда другой. Для этого обязательно перед началом лечения узнайте о побочных эффектах растения, а еще лучше — проконсультируйтесь с врачом.

Древнейшее средство для повышения потенции

Кочерыжка весьма полезна мужчинам — одно из древнейших снадобий для успешного лечения импотенции. Сочную часть натереть на терке, добавить укроп, петрушку, сельдерей, немного растительного масла. Если есть такие салаты регулярно, самочувствие заметно улучшится.

Мужское варенье

Это замечательное средство, помогающее мужчинам поддерживать потенцию на хорошем уровне даже в преклонные годы. Готовят его следующим образом: самую яркую рыжую морковь, помыв и очистив, нарезают на не очень толстые кружочки, варят в воде до мягкости, сливают воду и охлаждают. Теперь отваренную морковь нужно залить сиропом. Расчет такой: на 1 кг моркови берем 1 кг сахара и стакан воды. Варить в сиропе минут 5, затем снять с огня, оставить на ночь, а утром снова довести до кипения, добавить еще стакан сахара и уваривать, пока сироп не загустеет. Варенье должно быть янтарно-прозрачным. Теперь за пару минут до окончания варки добавляют сок одного лимона (или 1 ч. л. лимонной кислоты). Едят это варенье, как и самое обычное — с чаем вприкуску. Мужчины, попробуйте, результат отличный!

Пять способов усиления потенции

■ Смолоть в кофемолке семечки дыни, принимать по 1 ч.л. этого порошка три-четыре раза в день.
■ Истолочь семена лука с медом 1:1, есть по 1 ч.л. три-четыре раза в день.
■ 5 ст.л. семян чернобыльника (полынь обыкновенная) залить на новолуние 0,5 л качественной водки. Настоять три недели в темном прохладном месте, периодически встряхивая. Процедить, отжать сырье. Пить по 1 ст.л. четыре раза в день за 10 минут до еды.
■ 1 ст.л. семян клевера лугового залить 1 ст. красного вина. Выдержать на водяной бане 30 минут, процедить. Пить по 1 ст.л. три-четыре раза в день.
■ Сухие семена кардамона растереть в порошок, добавлять по 1 ч.л. в пищу, кофе, чай.

Очиток восстанавливает потенцию

Очиток пурпурный полезен людям, перенесшим тяжелые заболевания, так как обладает тонизирующим действием. Думаю, что очитком должны заинтересоваться мужчины, потому что он является одним из самых эффективных растений, восстанавливающих потенцию. Помогает очиток и женщинам: лечит бесплодие, останавливает маточные кровотечения, особенно в период климакса. При пародонтозе полезно ежедневно жевать свежие листья растения.
• Настойка. 100 г измельченной травы залейте 0,5 л водки. Настаивайте в темном месте 10-15 дней, периодически встряхивая содержимое. Затем процедите и отожмите. Принимайте по 1 ст. л. 3 раза в день перед едой (можно запивать водой).

Овес повысит потенцию

При импотенции принимать настой овса или ржи (с корнем и колоском) по 1/4 стакана 3 раза в день. Одновременно пить 3 раза в день по 1/4 стакана свежевыжатого морковного сока. Курс лечения — месяц

Рецепты народной медицины для усиления потенции

Если проблемы в интимной сфере невозможно решить при помощи официальной медицины, воспользуйтесь рецептами от народной.
• Смешать 50 мл свекольного сока (после отжатия дать отстояться четыре часа), 2 ст.л. кагора, 0,5 ст. измельченных в кофемолке ядер грецких орехов. Вскипятить 1 ст. молока, добавить в него приготовленный состав, размешать, выпить теплым поле ужина. Эффект почувствуете через три дня.
• 1 ст.л. семян клевера лугового залить 200 мл натурального красного вина и кипятить 30 минут на водяной бане при закрытой крышке. Настоять до охлаждения, процедить. Принимать по1 ст.л. три раза в день до еды, пока состав не закончится.
• Смешать по 30 г молотой корицы, измельченного корня женьшеня и ванилина, залить 1 л натурального красного вина, настоять 15 дней, ежедневно взбалтывая, процедить. Пить «любовное» вино по 30 мл за три часа до сна.

Как повысить мужскую силу

Гормон тестостерон выполняет в мужском организме очень важные функции: регулирует обмен веществ, поддерживает иммунитет, контролирует репродуктивные процессы, стимулирует либидо.
С возрастом, начиная уже с 30 лет, количество тестостерона у сильной половины человечества снижается. Именно в это время появляются первые проблемы со здоровьем: уже не так легко дается
стометровка, увеличивается талия и появляются морщины.
Не зря тестостерон называют «гормоном счастья» — его нехватка влияет не только на физическое, но и на душевное состояние мужчины; постоянные перепады настроения, приступы депрессии и немотивированного пессимизма.
Между тем поддержать мужское здоровье не так уж и сложно. В первую очередь необходимо отрегулировать и сбалансировать питание. Ежедневно нужно съедать хотя бы один из четырех нижеприведенных продуктов.
Овсянка является одним из лучших источников белка и аминокислот.
Черника содержит мало сахара и калорий, способствует улучшению зрения и памяти,
Капуста снижает риск заболевания раком легких, богата клетчаткой, «мужскими» витаминами В и РР, а витамин К способствует улучшению свертываемости крови.
Сардины — источник омега-3 кислот, которые предотвращают развитие сердечно-сосудистых заболеваний. Кроме того, 100 г этой рыбки содержат суточную дозу белка, столь нужного для поддержания силы в организме.
Мужскую активность повышают морепродукты, лимонный сок, сельдерей. Петрушка укрепляет мочевыводящую систему, летом ее надо есть каждый день, и не по одному разу. Также очень полезны помидоры. Темпераментные итальянцы не зря к каждому блюду добавляют соус из томатов, чеснока и оливкового масла.
Орехи и семечки содержат много витамина Е, стимулируют продукцию тестостерона и созревание сперматозоидов. Эффект этих продуктов усиливается при сочетании с медом.
Алкоголь и никотин отрицательно действуют на мужское здоровье. Вредные привычки приводят к нарушению функций печени, почек, яичек.
Негативно влияет на работу предстательной железы переохлаждение (например, зимняя рыбалка), вследствие чего может развиться хронический простатит.
Признаки снижения тестостерона в крови; повышенная потливость, сердцебиение, быстрая утомляемость, нарушение памяти, расстройство сна, выпадение волос, появление морщин, снижение мышечной массы и увеличение жировой ткани.
Уролог, андролог, кандидат медицинских наук многопрофильной клиники -Альфа-Центр Здоровья» Антон Евгеньевич РОТОВ (Источник: САМ СЕБЕ ЛЕКАРЬ, № 2, январь 2013)

Корень для потенции

Корень любистка издавна считается афродизиаком, приготовленный из него отвар усилит страсть и подарит яркие ощущения. Измельчите корень любистка, отмерьте 1 а. л. и залейте стаканом теплой воды. Затем все это перелейте в кастрюльку. Подогревайте на слабом огне в течение 30 мин, не доводя до кипения. Приготовленный отвар процедите через сито и перелейте в стеклянную баночку. Чтобы эффект был максимальным, и мужчина, и женщина могут принимать отвар no 1 ст. л. 2 раза в день. Очень обостряет чувства!